Агрохолдинг "Русское Молоко": Контроль качества от поля до прилавка.

12 Апреля 2016

Новая точка продаж Рузского Молока

Мы часто получаем отзывы от наших покупателей, с просьбой открывать больше фирменных магазинов, ведь в розничных сетях линейка продуктов "Рузского Молока" представлена в ограниченном формате, и не всегда есть возможность приобрести такие наши уникальные продукты как, например пахту или кондитерские сливки 38%. Мы прислушиваемся к этим отзывам и поэтому в сотрудничестве с нашим партнером приступаем к программе расширения фирменных точек продаж "Рузского Молока"!

Новый магазин, где представлен полный ассортимент продукции агрохолдинга "Русское Молоко" появился на карте Москвы на Юго-Западе столицы. Он расположен по адресу ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 4, корпус 3.

Приобрести качественные натуральные молочные продукты под брендом "Рузское Молоко" в магазине нашего партнера можно по приятным ценам и, что особенно должно понравиться любителям натуральных молочных продуктов - практически в полном ассортименте! А ведь он насчитывает более 35 наименований вкусных и полезных молочных продуктов.

Приходите!


Перейти к другим публикациям


Напишите нам

Напишите пожелание или задайте интересующий Вас вопрос

Благодарим Вас за письмо в нашу компанию.

Извините, произошла ошибка!
Попробуйте отправить ваше сообщение позже!

Ваш отзыв

Спасибо за то, что выбрали нашу продукцию!

Большое спасибо за ваш отзыв!

Извините, произошла ошибка!
Попробуйте отправить ваш отзыв позже!